Пн-Сб: 08.00-20.00, Вс: 10.00-17.00
115573 Москва, Ореховый проезд д.11

Признаки респираторного заболевания "коронАвирус"

При обнаружении признаков респираторного заболевания - коронАвирус (повышение температуры тела, кашель, затрудненное дыхание) обратиться за медицинской помощью, вызвать участкового врача или скорую медицинскую помощь.

26.03.2020
Симптомы коронАвирус

Признаки респираторного заболевания "коронАвирус"

Дорогие наши, пациенты и те кто планирует к нам прийти!

коронАвирус - эта тема на сегодняшний день является самой актуальной. Несмотря на сложившиеся условия, наша клиника продолжает свою работу в штатном режиме.  И мы делаем все, чтобы обезопасить наших пациентов и персонал медицинского центра, усилив меры защиты.

 Мы против паники и за соблюдение всех правил и норм гигиены!

Просим Вас прочитать обращение главного врач медицинского центра Мурашевой Надежды Константиновны:

"Уважаемые пациенты, в связи с эпидемиологической обстановкой и приказом мэра Москвы от 16.03.2020 21-УМ мы просим Вас при обнаружении признаков респираторного заболевания (повышение температуры тела, кашель, затрудненное дыхание) обратиться за медицинской помощью, вызвать участкового врача или скорую медицинскую помощь.
При входе в МЦ "Ваше здоровье плюс" будет проводиться измерение температуры тела. В случае выявления у Вас температуры тела более 37,5 мы будем вынуждены отказать в приёме во имя безопасности персонала и других пациентов.
различие между гриппом и коронавирусом

В ближайшее время появится услуга онлайн-консультации для повторных пациентов медицинского центра. Доктор сможет сделать расшифровку анализов или скорректировать план лечения. Подробности уточняйте у администратора.

вызвать скорую помощь
Благодарим Вас за понимание".

С Уважением, главный врач Мурашева Н.К.

Заказать звонок

!
!
Закрыть

Нажимая на кнопку вы даете согласие на обработку своих персональных данных.